Алюминиевые и чугунные радиаторы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мы являемся единственными в России корейских радиаторов KPR , которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью.
Вас также могут заинтересовать
Биметаллические и алюминиевые радиаторы оптом
Большой выбор алюминиевых и биметаллических радиаторов Rogall,Rifar,Ellegance,Global,Scola,Asia и другие.
RADENA — универсальные алюминиевые и биметаллические секционные радиаторы, которые могут использоваться в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов и коттед
Радиаторы: биметаллические, алюминиевые, стальные, чугунные.
Гарантия от производителя: 5 лет Количество секций: 10 Материал: Чугун Межосевое расстояние, мм: 400 Мощность при 70°C, Вт: 1390 Направление: Для квартиры, Для дома Область применения: Отопление Объем
Внимание! Информация по Алюминиевые и чугунные радиаторы предоставлена компанией-поставщиком Альберт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|