Плитка тротуарная толщина 8см
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Тротуарная плитка (брусчатка) толщиной 8 см- рекомендуется для устройства покрытий автомобильных дорог , стоянок легкового автотранспорта. Выпускается различной конфигурации и цвета (прямоугольник, волна, катушка)
Вас также могут заинтересовать
Выпускается различных конфигураций и цветовой гаммы (пятиугольник, квадрат,малый квадрат, волна,прямоугольник,уголок,ромб,трапеция, классико). Рекомендуется для для пешеходных зон, тротуаров, дворов
Тротуарная плитка толщиной 30-35мм окрашенная в различные цвета
Выпускается различной цветовой гаммы , конфигурация прямоугольник. Плитка тротуарная 10см
"Плитка тротуарная (толщина 70 мм, 80 мм). "Катушка", "Квадрат 39", "Шестигранник", "Брусчатка". Марка прочности - М 300. Любая расцветка. В наличии и под заказ. Доставка. Цена за 1 м2."
"Тротуарная плитка "Классика" - это одновременно и простор фантазии для дизайнеров, и настоящая головоломка - конструктор для укладчиков. Но результат может превзойти все ожидания! Из каких узоров мог
Внимание! Информация по Плитка тротуарная толщина 8см предоставлена компанией-поставщиком Завод ЖБК-1, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|