Плитка тротуарная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Тротуарная плитка предназначена: для устройства сборных покрытий тротуаров, пешеходных и садово-парковых дорожек, пешеходных площадей и посадочных площадок общественного транспорта. Замена асфальта на тротуарную плитку имеет множество преимуществ: простота укладки, привлекательный внешний вид, отсутствие луж, долговечность, экологичность. Покрытие из плитки не деформируется, не трескается, а при необходимости легко разбирается. Тротуарная плитка изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТа 17608-91.
Вас также могут заинтересовать
MRAMORIS - это новый, современный, очень прочный материал, используемый нами для производства тротуарной и облицовачной плитки, фасадного камня, заборов, бордюров, каминов, памятников, столешниц и дру
Плитка тротуарная.Размеры 300*300,400*400,500*500.Цвета разные.Прямые поставки от производителя.Оптом.Доставка или самовывоз.
Тротуарная плитка оптом и в розницу . Доставка
Полимерпесчаная тротуарная плитка «Паркет» Тротуарная плитка под названием “Паркет” – это плитка имеет такой рисунок, который имитирует кладку из кирпича. Поверхность изделия гладкая, плитка имеет рус
Внимание! Информация по Плитка тротуарная предоставлена компанией-поставщиком Коламбия, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|