Стальной холоднокатанный профиль
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мы располагаем собственной линией производства, изготавливаем и поставляем холоднокатанный профиль ЛСТК C, Z, H, Ш - образный, из оцинкованной стали (ГОСТ 52246-2004, 1-й класс) или стали без покрытия толщиной от 1,0 до 4,00 мм в зависимости от марки профиля. Продукция выпускается согласно ТУ-1122-155-02494680-2006, разработанным совместно со специалистами лаборатории холодногнутых профилей ЦНИИПСК им. Мельникова. Стоимость и сроки изготовления уточняются под каждый заказ и зависят от объемов и марки заказываемого профиля.
Вас также могут заинтересовать
"ГОСТ 2284 Лента холоднокатаная из углеродистой конструкционной стали Настоящий стандарт распространяется на холоднокатаную ленту из углеродистой качественной конструкционной стали, предназначенную дл
Лента стальная холоднокатаная из низкоуглеродистой стали для производства порошковой проволоки. ТУ 14-176-60-77 Предназначена для изготовления порошковой проволоки. Изготавливают из стали марки 08кп п
Лист стальной холоднокатаныйэлектролитический оцинкованный производится с двусторонним лакокрасочным покрытием, выдерживающим штамповку, вытяжку, гибку, вальцовку
- рядовых марок: ст.3ПС - конструкционных: ст.08ПС, 08КП, 08Ю, 10ПС, 20ПС.
Настоящий стандарт распространяется на листовой холоднокатаный прокат шириной 500 мм и более, изготовляемый в листах толщиной от 0,35 до 5,00 мм, рулонах толщиной от 0,35 до 3,5 мм.
Внимание! Информация по Стальной холоднокатанный профиль предоставлена компанией-поставщиком Конструкция, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|