"Вафли ""Успех"""
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вафли в шоколадной глазури ванильные.
Вас также могут заинтересовать
Узел выпечки вафельных листов. в комплект поставки входит 2 узла, каждый из представляет собой сварной каркас, на котором установлены две нижние неподвижные полуформы (плиты). емкость для теста с доз
"ЛЕнинградское" пломбир на вафлях в фольге 80 г. Изготовлено по ГОСТу Р 52175-2003. Срок хранения на предприятии - изготовителе при температуре -30 °С - 12 месяцев Состав мороженого: молоко коровь
Бельгийские вафли, изготовлены по оригинальной рецептуре из натуральных продуктов высочайшего сорта. Не содержат консервантов, ароматизаторов и ГМО.
Вафельный батончик с шоколадно-ореховой начинкой, покрытый глазурью.
Неглазированные нежные хрустящие вафли с молочной начинкой с добавлением какао- порошка и выраженным ванильным ароматом.
Внимание! Информация по "Вафли ""Успех""" предоставлена компанией-поставщиком Ранда, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|