Вафли
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вафля — разновидность тонкого сухого печенья с оттиском на поверхности. Выпекается из взбитого жидкого теста в специальных формах. Тесто состоит из муки, яиц, сахара и сливок.
Вас также могут заинтересовать
Мягкие вафли это традиционный европейский утренний десерт, который славится на всю Европу. А многообразие ягодных вкусов магких вафель «Дарлетто» вдохнет в ваше утро аромат летнего сада.
"ЛЕнинградское" пломбир на вафлях в фольге 80 г. Изготовлено по ГОСТу Р 52175-2003. Срок хранения на предприятии - изготовителе при температуре -30 °С - 12 месяцев Состав мороженого: молоко коровь
Нежнейшие хрустящие вафельные листы, переслоенные начинкой с ароматом пломбира.
Девятислойные неглазированные нежные хрустящие вафельные листы с шоколадно-ореховой начинкой.
Нежные хрустящие вафельные листы с добавлением натурального карамельного красителя, переслоенные начинкой с ароматом топленого молока и тонкой ноткой ирисо-сливочного вкуса. Начинка со сниженным содер
Внимание! Информация по Вафли предоставлена компанией-поставщиком Вкуснэль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|