Утеплители
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Рулонный утеплитель «FinRO» П-11 на основе стекловолокна ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: Скатные крыши • Ненагруженная изоляция, уложенная по жесткому основанию Плоские крыши • Реконструкция плоских крыш • Покрытия из сэндвич-панелей поэлементной сборки Полы и перекрытия • Полы по лагам Перегородки • Ненагруженная изоляция в каркасно-обшивных перегородках Техническая изоляция • Теплоизоляция трубопроводов, промышленного оборудования • Звукоизоляция воздухоотводов МОНТАЖ: • Материал имеет слоистую структуру и может быть разделен на более тонкие пласты для регулирования толщины теплоизоляционного слоя. • Ширина материала должна быть на 20мм больше расстояния между стойками каркаса. • Плиты не требуют крепления, их возможно устанавливать враспор между брусками обрешетки, балками или металлическими профилями. Рекомендуемый шаг стоек каркаса 1000мм во избежание образования щелей и зазоров. • Рекомендуем освобождать материал от упаковки за 5 минут до монтажа, мат равномерно увеличится и восстановится до заявленных размеров. • Перед установкой теплоизоляционный мат необходимо встряхнуть для восстановления его формы. Правильно установленная теплоизоляция равномерно заполнит изолируемое пространство.
Вас также могут заинтересовать
Высококачественные изделия ТЕПОФОЛ по прямым ценам от Производителя. Материал используется в качестве утеплителя - стены, фундамент, кровля, баконы, дачи, гаражи, бани, склады, ангары Аналогов утеплит
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.
Основные преимущества материала: 1. Обладает в первую бо́льшим тепло - сопротивлением в отличие от синтепона и аналогичных материалов. Характеристики по плотности : а). Плотность 60 г./м2 - толщина 5
В настоящий момент будучи официальным представителям (дилером) производителей утеплителя различных заводов производителей мы реализуем данную продукцию для тепло и шумоизоляции кровель и для использов
Компания «Русбилдинг» предлагает к продаже качественные стеновые сэндвич-панели с многослойной структурой и замковой системой Z-lock. Вы можете заказать стеновую сэндвич-панель с утеплителем pir (pur)
Внимание! Информация по Утеплители предоставлена компанией-поставщиком Азия-снаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|