Горелки автоматизированные газовые блочные ГГБК
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Автоматика горелок ГГБК обеспечивает выполнение следующих функций: - программный розжиг - регулирование тепловой мощности - отключение горелки при погасании факела, отклонении давления газа перед горелкой, отклонении давления воздуха для горения, аварийных ситуациях - световую и звуковую сигнализацию при отклонении от нормы контролируемых параметров.
Вас также могут заинтересовать
"Горелки газовые блочные ГГС-Б предназначены для сжигания природного газа ГОСТ 5542-87 в отопительных водогрейных котлах, эксплуатируемых в стационарных и транспортабельных котельных. Горелки имеют пр
Предназначен для обогрева больших и высоких помещений, тепловая мощность 80-240 кВт. Система ИГБ-240 монтируется под потолком на высоте от 4 до 35 метров, не занимая полезной площади, а ее малый вес н
"Горелки типа ГГСБ предназначены для сжигания газообразного топлива в отопительных водогрейных котлах типа: КСВ "ВК" номинальной теплопроизводительностью от 1МВт до 3.5МВт."
Автоматизированный газовый хроматограф «Кристаллюкс-4000» разработан в 1998 году взамен хроматографа «Кристалл-2000» и серийно выпускался ООО «НПФ «Мета-хром» и ОАО «Биомашприбор» с 1998 по 2003 год.
Предназначена для применения в качестве функционального блока нагрева нефти в составе установок подготовки нефти на пунктах её добычи и транспортировки. * ПТБ-10Э оснащена электромагнитным исполнитель
Внимание! Информация по Горелки автоматизированные газовые блочные ГГБК предоставлена компанией-поставщиком Теплосервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|