"Тушеная капуста с грибами ""Dimdini"""
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вес (объем): 500г Единиц в коробке, шт.: 20 Срок годности, мес.: 12
Вас также могут заинтересовать
Вес (объем): 500г Единиц в коробке, шт.: 11 Срок годности, мес.: 12
Слойки сытные: с ветчиной, с грибами, с капустой и яйцом, с грибами и луком, с курицей и т.д. Срок годности, сут. (-18° С): 90
Консервы мясные "Говядина тушеная" в/с ГОСТ 5284-84, 325 ., с остаточным сроком хранения. ООО "МПК "Селятино"
Выберите лучшее предложение по самой полной базе прайс-листов и объявлений о продаже говядинытушеной
белые грибы (сушеные) - 140г сливочное масло - 1 ст.л. лук репчатый - 1 шт. ветчина - 450г соль, перец - по вкусу яйцо (крутое) - 1-2 шт.
Внимание! Информация по "Тушеная капуста с грибами ""Dimdini""" предоставлена компанией-поставщиком Балтис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|