"Телевизор LCD 37"" Samsung LE-37S62B"
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"LCD телевизор 37"" Samsung LE-37S62B [1366x768 (PVA), 3000:1, 500кд/м2, 8мс, HDMI, 10Вт x 2, DNle3] Отличие этой модели — расположение динамиков по бокам от экрана, что поволяет расширить стереобазу и создать еще больший эффект присутствия для компьютерных игр или просмотра кино."
Вас также могут заинтересовать
"ПроизводительSamsung МодельLE32C570J1S Цвета, использованные в оформленииЧерный Диагональ32"" (81.3 см) ТюнерАналоговый, цифровой (DVB-T) КолонкиВстроенные; 2 x 10 Вт Тип LCD-матрицыTN Подсветка LCD-
"Телевизор LCD 32"" Samsung LE32D550K1 черный, 16:9, FULL HD 1920x1080, HDMI x 4, компонентный, композитный, цифровой аудио выход, D-sub, CI слот, Scart, антенный вход, наушники, ПК аудио вход, Ethern
Описание Акустическая система: 2 x 10 Вт Вес: 11,55 кг Время отклика: 2 мс Диагональ: 37" Контрастность: 100 000:1 (динамическая) Крепление к стене: Совместим с настенным креплением VE
Габариты: 80.1х56.2х22 см Диагональ: 32" Яркость: 550 кд/м2 Контрастность: 50000:1 Разрешение: 1920х1080 Угол обзора горизонтальный/вертикальный: 178/178 * Время отклика: 5 мс Разъемы (вход): AV, ауди