Установка для откачки масла WERTHER 1832.80
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предлагаем установку для слива и откачки масла с подъемной ванной WERTHER 1832.80 Объем бака: 80 л. Объем ванны: 18 л. 6 заборных щупов.
Вас также могут заинтересовать
Установка для откачки масла WERTHER 1831, 80 л. Объем бака: 80 л., 6 заборных щупов
Откачка масла через щуп 100 л SAMOA. Установка для сбора отработанного масла через отверстие для щупа на 100 л. Позволяет высасывать отработку через щуповое отверстие. Установка без контрольной колбы.
Установка для слива и откачки масла с подъемной ванной и предкамерой WERTHER 1839.80 Объем бака: 80 л. Объем ванны: 18 л. Объем колбы: 10 л. 6 заборных щупов.
Передние управляемые колеса на шариковых подшипниках Перекачка масла из установки осуществляется через пневмоштуцер Порошковая окраска Возможность откачки отработанного масла из двигателя через щуп В
Разумный выбор для сбора масла на станциях технического обслуживания и в автомастерских — использовать установку HC-3027 производства концерна AE&T. Она характеризуется увеличенной скоростью
Внимание! Информация по Установка для откачки масла WERTHER 1832.80 предоставлена компанией-поставщиком ТехнороссТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|