Головка абразивная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Головка абразивная 4х 8х3 25А 16Н СТ с хвостовиком
Вас также могут заинтересовать
Абразивные головки изготавливаются из электрокорундовых материалов на керамической связке. В основном абразивные головки применяются для внутришлифовальных операций.
Головки шлифовальные абразивные
Основное назначение: внутреннее шлифование закаленных сталей 4х8х3(DxHxh) мм-диаметр и длина головки, глубина посадочного отверстия под хвостовик 25А-марка шлифовального материала из белого электрокор
Абразивные головки изготавливаются из электрокорундовых материалов на керамической связке. В основном абразивные головки применяются для внутришлифовальных операций.Предназначен для шлифования изделий
Внимание! Информация по Головка абразивная предоставлена компанией-поставщиком Инструментальное хозяйство, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|