Листы шлифовальные самозакрепляющиеся
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Назначение: для грубой и тонкой обработки изделий из дерева, металла, пластиков и других видов материалов без применения СОЖ. Основа: Бумага различной плотности, ткань. Абразивный материал: электрокорунд, карбид кремния, цирконий. Зернистость: 40-Н - М10 по ГОСТ 3647, P40 - P1500 по FEPA. Применение: для ручных шлифовальных машин. Типоразмеры. Листы самозакрепляющиеся.
Вас также могут заинтересовать
"Шлифовальные самозакрепляющиеся диски: - самосцепляющиеся (нерабочая сторона - ""репейная основа"") с отверстиями и без отверстий; - самоклеящиеся (нерабочая сторона - липкая основа с защитным покрыт
Шлифовальные листы ЗМ 401Q Wetordry с карбидом кремния на водостойкой основе.
Шлифовальные листы с увеличенным сроком службы благодаря применению дополнительного активного слоя. Применяются для шлифовки вручную или с помощью электроинструмента в основном для обработки поверхнос
"Лист шлифовальный универсальный URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" без отверстий, для ПШМ, P100, 93х230мм, 10шт"
"Лист шлифовальный универсальный URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" без отверстий, для ПШМ, P100, 93х230мм, 50шт"
Внимание! Информация по Листы шлифовальные самозакрепляющиеся предоставлена компанией-поставщиком Белгородский абразивный завод, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|