Валенки на резиновой подошве
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Валенки на РП предназначены для защиты от пониженных температур в любых сферах жизнедеятельности. 100% грубая шерсть. Резиновая подошва привулканизирована горячим способом. Рекомендовано использовать до -40 градусов Цельсия.
Вас также могут заинтересовать
100% грубая шерсть. Резиновая подошва привулканизирована горячим способом. ТУ РСФСР 0303384-91.
Сырье: Шерсть, резина Описание: 100%-грубая шерсть. Прессовый метод крепления подошвы. Размеры: 36(23) - 47(34). ГОСТ 18724-88.
Всегда в наличие Валенки на резиновой подошве 2012 года выпуска с 25 по 34 размер. Простые валенки 100% шерсть по 750 руб с НДС
ООО «Крайний Север» создано в 2007 г. и является молодой, динамично развивающейся компанией. Основой нашей деятельности стало оперативное обеспечение всех уровней персонала предприятий и организаций,
Рабочие валенки на резиновой подошве (обрезиненные)производятся из 100%-ой шерсти. Валяная обувь традиционно ценится за целебные свойства овечьей шерсти, сухое тепло и надежную защиту от мороза, реком
Внимание! Информация по Валенки на резиновой подошве предоставлена компанией-поставщиком Мануфактура, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|