Ботинки женские
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Верх:Натуральная кожа Подкладка: Натуральный мех Размерный ряд: 33-40 Зимние женские ботинки на платформе из бежевой кожи "друид". Друид - кожа разновидностей "нубука" с восковым покрытием против влаги. Производство Россия, фабрика "SATEG", Санкт-Петербург. Для ног со средней и большой полнотой. Универсальный манжет подходит для ног с узкой и широкой щиколоткой. Манжет отгибается. Высота каблука 10см. Высота платформы 1.5см. Ботинки на платформе со шпилькой.Купить обувь в розницу торговой марки SATEG вы можете в фирменных магазинах Санкт-Петербурга.Так же, вы можете заказать индивидуальный пошив данной модели по меркам вашей ноги на обувной фабрике SATEG."
Вас также могут заинтересовать
Высота каблука 10см. Полнота средняя. Купить обувь торговой марки SATEG в розницу Вы можете в фирменных магазинах фабрики в Санкт-Петербурге. Заказ оптом можно оформить по инте
Ботинки женские 148-746 Цвет: 36-41 Вверх натуральная кожа подкладка ворсин подошва ТЭП молния.
Классическая невысокая танкетка. Подходит для женщин всех возрастов, предпочитающих удобную обувь. Фасон представлен моделями на полную и среднюю ногу.
В данной подборке представлены натуральная кожа от известных брендов РОССИИ, КИТАЯ, ГЕРМАНИИ,БРАЗИЛИИ. Ждем ВАС на нашем сайте! Не видите оптовых цен? Войти на сайт если ранее регистрировались м
Полусапоги женские KING BOOTS из влагоотталкивающего текстиля и искусственного нубука с принтом. Кинг Бутс представляет удобную модель из натуральной шерсти, подошва - нескользящая ТЭП. Размеры 36-41,
Внимание! Информация по Ботинки женские предоставлена компанией-поставщиком Сатег, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|