Подошва обувная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Подошва женская, модель 6657
Вас также могут заинтересовать
Наша компания предлагает большой выбор моделей подошвы для обуви мужского, женского и детского ассортимента, производства.
Детали и материалы для обуви. Подошвы обувные
Женские сапоги из ЭВА, модель **ОНЕГА - с температурой использования до - 40 C, ТЭП подошвой и 4-х слойным сменным меховым вкладышем из натуральной шерсти, произведены для девушек, женщин, подростков(
Рожок обувной: 165мм, 200мм, 450мм, 550мм Покрытие: цинк, полимер Отгрузка от 1 упаковки, стоимость и количество в упаковке зависит от модификации, можно уточнить на нашем официальном сайте. Возможна
Внимание! Информация по Подошва обувная предоставлена компанией-поставщиком Дилан, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|