Поиск:
 

Угол 40*40*4 м/д (6000) Ст3

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Угол 40*40*4 м/д (6000) Ст3
угол равнополочный
Вас также могут заинтересовать

Рукав пропановый д.9 по 40 пог. м

Кислородные рукава применяются для подачи под давлением пропана, городского природного газа, бутана, кислорода и жидкого топлива к приборам, используемым для газовой сварки, резки металлов.

Арматура 8 А3 А500С СТО АСЧМ 7-93 м/д (6000)

арматура для строительства

Сливки шоковой заморозки 40 м.д.ж

Сливки молочные пастеризованные замороженные 40,0% жирности изготавливаются в Республике Беларусь и предназначены для использования в кондитерской, масложировой, молочной промышленности, для производс

Шланг пожарн. напорно-всасыв. (4 м) д.150 ГОСТ 5398-76, с БРС Ду 150 (M+F), с хомут. и уплотнит. кол

Армированный шланг с быстроразъемным соединением диаметром 150 мм, быстро и надежно встраивается в любую гидросистему. Он устойчив к воздействию химических реагентов и выдерживает высокое давление, ге
Внимание!
Информация по Угол 40*40*4 м/д (6000) Ст3 предоставлена компанией-поставщиком Авиасталь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Волго-Донской, д. 4
Телефон
+7 (812) 2440243
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие