Колонны из графита
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Области применения Колонны из графита KOROBON могут быть использованы в процессах: — Абсорбции; — Десорбции; — Ректификации; — Очистки агрессивных дымов газов. Технические преимущества — Высокая стойкость к резким изменениям температур, что делает возможным быстрый пуск и остановку колонн; — Универсальные возможности применения; — Простые формы изменения мощностей и ремонта колонн путем вставки новых элементов."
Вас также могут заинтересовать
КОЛОННА « ВИЗАНТИЯ». Внутри полая. Собирается из 4 частей. Цена - 12 000 руб/колонна
"Компания «Сангрин"представляет Вашему вниманию архитектурно-декоративные элементы (АДЭ) из фасадного пенопласта для строительства, оформления и реставрации фасадов зданий и сооружений. Архитектурно-д
Предлагаем прокладочные материалы из графита.
Гравировальный станок для прецизионной обработки нестандартных деталей из графита представляет собой высокотехнологичное оборудование, предназначенное для точной обработки различных графитовых компоне
Оборудование для станков с ЧПУ из графита по индивидуальному заказу – это высокоточное фрезерное решение, разработанное для обработки графитовых изделий с учетом специфических требований производства.
Внимание! Информация по Колонны из графита предоставлена компанией-поставщиком СГЛ Процесс Текнолоджи, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|