Набор мер коэффициентов пропускания НАС-01
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
В состав набора входят 8 светофильтров с различными коэффициентами пропускания. Светофильтры набора изготовлены из нейтрального стекла марки НС6, НС7, НС8, НС9 и оптического стекла К8 в виде прямоугольных пластин размером 27х22 мм различной толщины. Каждый светофильтр укреплён в оправе. Светофильтры размещаются в специальной коробке в вертикальном положении, каждый в своём гнезде. Светофильтры набора относятся к абсорбционным фильтрам. Ослабление света в них происходит в результате поглощения материалом светофильтра.
Вас также могут заинтересовать
Изготовлен на базе особостабильных прецизионных ОМЭС MC3050, имеющих высочайшие метрологические характеристики и использующихся в промышленно развитых странах, в том числе в национальных эталонах Ома,
"Набор врача общей практики НИВсс-01 Назначение: оказание медицинской помощи на дому в объёме врача общей практики, в сумке-саквояже: СС-05.05(370x220x200мм; 3,8кг) или СС-05.10 (390x200x190мм 3,1кг)"
Набор врача скорой помощи УССП-01 Назначение: оказание первой врачебной помощи на месте происшествия, на дому и в автомобиле скорой помощи, саквояже медицинском СМ-1.
Набор нож и лопатка для свадебного торта. Свадебный торт является финальным аккордом свадебного торжества. Его торжественно выносят в зал под звуки фан-фар. Новобрачные разрезают сладкий десерт на к
Набор пробных линз НС-277-01 средний (252 оптических элемента) Набор предназначен для подбора корригирующих очков методом субъективной пробы и позволяет врачу-офтальмологу или оптометристу при подборе
Внимание! Информация по Набор мер коэффициентов пропускания НАС-01 предоставлена компанией-поставщиком Медицина-Техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|