Аппаратура ИВ-Д-СФ-3М-
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
предназначена для непрерывного контроля вибраций силовых агрегатов, исследования их вибрационного состояния с целью сбора диагностической информации, необходимой для выявления дефектов на ранней стадии их возникновения, при разработке, опытном и серийном производстве, а также в процессе эксплуатации агрегатов.
Вас также могут заинтересовать
Устройство предназначено для проверки времени срабатывания устройств защиты от токов утечки в сетях напряжением 380, 660, 1140 В на поверхности шахт и разрезах.
Высота 2,3м ширина 1,6м. Кол-во диодов 1512. Цвет - зеленый. Цена розничная в Хабаровске. Возможны поставки по оптовым ценам во все регионы при мин.заказе 10 штук.
предназначена для непрерывного контроля вибрации и вибродиагностики всех типов двигателей и агрегатов с выдачей результатов контроля в АСУ ТП и систему компьютерной диагностики.
№ Номер детали Наименование детали 0 240-1002047-01 Болт 0 240-1111000-С1 Установка топливной аппаратуры 0 240-1111125-А1 Кронштейн 1 260-1111109-Е Кронштейн 2 М8х20 Болт 3
Весовой терминал КСК18.3-Д - экономичное и универсальное устройство для статических весовых систем. Он имеет рабочий диапазон от 0 до +40 и оснащен 6-значным светодиодным дисплеем, что обеспечивает от
Внимание! Информация по Аппаратура ИВ-Д-СФ-3М- предоставлена компанией-поставщиком Вибро-прибор, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|