Аппаратура ИВ-Д-СФ-3М-
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
предназначена для непрерывного контроля вибраций силовых агрегатов, исследования их вибрационного состояния с целью сбора диагностической информации, необходимой для выявления дефектов на ранней стадии их возникновения, при разработке, опытном и серийном производстве, а также в процессе эксплуатации агрегатов.
Вас также могут заинтересовать
Ппредназначена для непрерывного контроля вибрации и вибродиагностики всех типов двигателей и агрегатов с выдачей результатов контроля в АСУ ТП и систему компьютерной диагностики.
Высота 2,3м ширина 1,6м. Кол-во диодов 1512. Цвет - зеленый. Цена розничная в Хабаровске. Возможны поставки по оптовым ценам во все регионы при мин.заказе 10 штук.
№ Номер детали Наименование детали 0 240-1111000-А1-34 Установка топливной аппаратуры 0 240-1111000-А1-37 Установка топливной аппаратуры 0 240-1111000-А1-40 Установка топливной аппаратуры
В высоту достигает около 10-ти метров, имея диаметр ствола при этом 0,75 метра. Имеет гладкую, краснеющую на воздухе, древесину, покрытую серо-зеленой корой. Ее толстые, раскидистые ветки украшены дли
Артикул: NA001350 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание! Информация по Аппаратура ИВ-Д-СФ-3М- предоставлена компанией-поставщиком Вибро-прибор, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|