Провода с поливинилхлоридной изоляцией
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Провода с поливинилхлоридной изоляцией
Вас также могут заинтересовать
Провода с поливинилхлоридной изоляцией для электрических установок по ГОСТ 6323-79 марок: АПВ сечением от 2,5 до 25 мм2 ПВ1 сечением от 1,5 до 6 мм2 Сертификаты соответствия РОСС RU.АЯ82.В07824, ССПБ.
"Провода установочные предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номи
Провода марок АПВ, ПВ, АППВ, ППВ предназначены для распределения электрической энергии в силовых и осветительных сетях при стационарной и нестационарной прокладке на открытом воздухе и внутри помещени
Предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение 450
Провод с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, плоский. Предназначен для электрических установок на номинальное напряжение до 380 В или постоянное напряжение до 1000 В включительно.
Внимание! Информация по Провода с поливинилхлоридной изоляцией предоставлена компанией-поставщиком Кабельный завод Электротехмаш, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|