Блок питания судовой HERCULES-10
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Блок питания судовой HERCULES-10 HERCULES-10. Блок питания 220AC/24DC. Блок питания HERCULES-10 предназначен для обеспечения от электрической сети 220 В нестабилизированным питанием 24 В различного радио и навигационного оборудования с током потребления до 10 А.
Вас также могут заинтересовать
БСН-10 РН2 предназначен для повышения электробезопасности электросварочных работ при ручной дуговой сварке на источниках питания сварочной дуги с номинальным током до 500А. Повышение электробезопаснос