Поиск:
 

Утеплители Корунд

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Жидкие керамические теплоизоляционные покрытия серии «КОРУНД» предназначены для промышленного и бытового применения для тепловой и антикоррозионной изоляции наружных и внутренних ограждающих конструкций, теплопроводов, воздуховодов любой конфигурации из металла, бетона, кирпича и др. строительных материалов при температуре эксплуатации от -60?С до +160?С. КОРУНД производится в пяти модификациях:
Вас также могут заинтересовать

Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25 Ф.

Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.

Утеплитель Sonifer Wear (Тинсулейт)

Основные преимущества материала: 1. Обладает в первую бо́льшим тепло - сопротивлением в отличие от синтепона и аналогичных материалов. Характеристики по плотности : а). Плотность 60 г./м2 - толщина 5

Утеплитель минвата и пенополистирол для кровли

В настоящий момент будучи официальным представителям (дилером) производителей утеплителя различных заводов производителей мы реализуем данную продукцию для тепло и шумоизоляции кровель и для использов

Сэндвич-панели с утеплителем пенополистерол

Компания «Русбилдинг» является крупным поставщиком качественных трехслойных сэндвич-панелей Z-lock. Стеновую сэндвич-панель с утеплителем пенополистерол можно использовать для обшивки стен, а также дл

Сэндвич-панели с утеплителем pir (pur)

Компания «Русбилдинг» предлагает к продаже качественные стеновые сэндвич-панели с многослойной структурой и замковой системой Z-lock. Вы можете заказать стеновую сэндвич-панель с утеплителем pir (pur)
Внимание!
Информация по Утеплители Корунд предоставлена компанией-поставщиком Сахара, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
Рязань, пр-д. Яблочкова, д. 6, оф. 707
Телефон
+7 (4912) 240199
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие