Фольга для теплоизоляции
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фольга алюминиевая толщина 100 мкм Ширина 500 мм Масса одного рулона от 10 до 100 кг ГОСТ 618-73
Вас также могут заинтересовать
Продается фольга для теплоизоляции бань и саун. Оптовые закупки по всем регионам России. Выпускается трех видов 70 мкм 20м * 1000 мм, 80 мкм 25м * 500 мм и 50 мкм 20м * 1000 мм метровыми рулонами. Фол
Фольга—металлическая «бумага», тонкий и гибкий металлический лист, например из алюминия, меди, олова, серебра или золота
для процесса холодного тиснения со специально разработанным легким отделением для нанесения с помощью клея на различные полиграфические материалы при высокой скорости тиснения.
Кашированная фольга для производства упаковки (гриль-пакетов). Мы производим материалы в соответствии с ГОСТом на основе фольги толщиной 7 мкм; 9 мкм; 12 мкм и бумаги основы 30 гр/м²; 35 гр/м²; 40 гр/
Фольга для горячего тиснения используется как для полиграфии, печати визиток, брошюр и каталогов, так и для маркировки продукции на промышленных предприятиях.
Внимание! Информация по Фольга для теплоизоляции предоставлена компанией-поставщиком Фолимпекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|