Пенопласт ПСБ-С 25
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пенопласт ПСБ-С 25 (плотность 17-19кг/м3). Вспененный полистирол служит превосходным утеплителем жилых домов и офисных помещений. Он обладает абсолютной экологической безопасностью для человека и весьма технологичен. По теплоизоляционным свойствам данный полимер превосходит деревянный брус, кирпич и железобетон. Пенопласт не подвержен гниению, практически не стареет. Вам стоит только единожды приобрести утеплитель и менять его больше не придется. Тем самым вы сэкономите в перспективе свои денежные средства. На рынке можно купить пенопласт (пенополистирол), цена на который зависит и от собственных свойств материала.
Вас также могут заинтересовать
Пенопласт ПСБ-С 25 Толщины: от 20мм до 500мм, с шагом 10мм Обновлено 03.04.2013 Цена: 2 159 руб./м3 Наличие на складе: Да Условия оплаты: наличный и безналичный расчет Доставка: В день оплаты ЗАКАЗАТЬ
"ПСБ-С-25 - самая популярная марка пенопласта (пенополистирола). Применяется для утепления: • стен; • полов; • фасадов; • лоджий; • домов; • крыш; • квартир и т.п."
Основное преимущество пенополистирола (пенопласта) состоит в том, что это - один из наиболее дешевых материалов, а так же экологический чистый, обладающий хорошими механическими и изоляционными свойст
Применяется для утепления стен, полов, фасадов, лоджий, домов, квартир, крыш, полов, вообще, во всех местах, где нужно утеплять. (самая популярная марка пенопласта)
Марка ПСБ - С 25 Плотность, кг/m3 15-16 Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, МПа, не менее 0,1 Предел прочности при изгибе, МПа, не менее 0,18 Теплопроводность в сухом состоянии при 25±5°C
Внимание! Информация по Пенопласт ПСБ-С 25 предоставлена компанией-поставщиком Пенотек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|