Перфоратор пневматический переносной
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Перфораторы пневматические переносные предназначены для бурения шпуров при проходке горных выработок буровзрывным методом и используются преимущественно с применением пневматических поддержек в качестве подающего и поддерживающего устройства. Перфораторы имеют три режима работы: забуривание, полная работа, интенсивная продувка шпура. Перфораторы оснащены виброгасящими каретками и глушителями шума, а также системами пылеподавления и очистки шпура от бурового шлама.
Вас также могут заинтересовать
Перфораторы пневматические телескопические
Перфораторы пневматические переносные
Перфоратор пневматический ПП-54В2
Перфоратор телескопный пневматический ПТ38 предназначен для бурения восстающих шпуров и скважин диаметром до 40мм, глубиной до 4м и в породах крепостью до f=20 при проведении горных выработок, добыче
Предназначен для бурения нисходящих шпуров при проходке обводненных шахтных стволов.
Внимание! Информация по Перфоратор пневматический переносной предоставлена компанией-поставщиком Спецкомплектстрой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|