Витрина эконом класса серии «Нова», глубина выкладки 505 мм
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Статическое охлаждение, автоматическая оттайка, охлаждаемая камера для товарного запаса. Питание от сети 220 В.
Вас также могут заинтересовать
Витрина Эконом-класса -100х60х40.В комплекте 3полки.Предназначена для соделжания 1-2 зверьков.Идеальное решение для малогабаритных квартир.
"Для магазинов небольшой и средней площади, для продажи гастрономии, молочных продуктов, пресервов, кондитерских и замороженных продуктов. Подразделяются по температуре: 0°…+7°; -5°…+5°; -13°С; И по д
"Холодильные витрины эконом-класса "Белинда" предназначены для оснащения магазинов как со встроенными, так и с выносными агрегатами и централями, встроенный накопитель."
Описание: •Глубина выкладки - 660 мм •Экономичный агрегат Aspera ( Италия) •Высокоэффективный итальянский испаритель •Микропроцессорный блок управления •Экологически безопасный хладагент R404A • Грави
Ящики почтовые металлические серии «ЭК», изготавливаются в 4-х, 5-ти, 6-ти секционном исполнении. Обратившись, к нашему специалисту Вы получите качественное обслуживание и подробное описание металличе
Внимание! Информация по Витрина эконом класса серии «Нова», глубина выкладки 505 мм предоставлена компанией-поставщиком Группа Компаний Прима+, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|