Ограждения
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Для обеспечения безопасности и ограничения доступа любого массово-зрелищного мероприятия с большим количеством посетителей необходимы барьеры, ограждения и заборы. Компания StageProпредлагает в аренду тяжелые барьеры,fan-заборы и заборы HERAS. Тяжелые барьеры Тяжелые (силовые) барьеры служат для сдерживания большого количества зрителей. Секции длиной 1м и высотой 1,2м скрепляются в единую стенку при помощи крепежных элементов.
Вас также могут заинтересовать
Эксплуатационные испытания ограждений и лестниц в соответствии с ГОСТ Р 53254-2009
В наличии песчано-полимерный блок-основание (башмак) для временных ограждений от производителя. Используется в качестве основания для установки секции временного ограждения. Размеры:Д450ммхШ390ммхВ120
Мобильные, временные заборы ограждения
Продаем временные строительные ограждения типа СПО размер 1.6Х2 Так же готовы реализовать по вашим заявкам ограждения.
Производство заборов и ограждений из ЦПВС и ПВЛ. Под Ваш проект. Большой выбор форм и размеров ячеек (от 6мм до 400мм). Прочные, надежные и долговечные конструкции. Пожаробезопасные. Низкие цены. В
Внимание! Информация по Ограждения предоставлена компанией-поставщиком StagePro (Стэйджпро), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|