Ящики с понижающим трансформатором типа ЯТП НКУ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
НКУ серии ЯТП с понижающим трансформатором предназначены для питания местного освещения, а также для подключения переносных светильников и электроинструмента напряжением до 42 В.
Вас также могут заинтересовать
Производим ящики с понижающим трансформатором ЯТП, ЯТПО
Ящики с понижающим трансформатором серии ЯТП предназначены для питания местных сетей освещения напряжением 12, 24, 36 или 42В, а также для подключения переносных светильников и электроинструмента. Дос
Ящики с понижающим трансформатором ЯТП-0,25УЗ предназначены для питания сетей местного освещения напряжением 12 В, 24 В, 36 В или 42 В.
"Назначение Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников или инструмента. Преимущества Оригинальность и простота конструкции ЯТП обеспеч
Ящики с понижающим транформатором
Внимание! Информация по Ящики с понижающим трансформатором типа ЯТП НКУ предоставлена компанией-поставщиком АтомСтройЭнерго, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|