Полы пленочные теплые PF-220-210 220 Вт/м2
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Инфракрасный теплый пол, пленочный теплый пол
Инфракрасная нагревательная пленка для электрического пленочного теплого пола под ламинат, линолеум и пр. - Power-Film (HotFilm) 500 мм, 220 Вт.м?
Пленочный пол ТМПК 220 Вт 30 см
"Плёночный Теплый пол ""EXCEL"" (220 Вт/м2) 100см"
Встроенное устройство искусственного течения "Нептун ST 800" 48 м3/час, 220 Вт (комплект)
Внимание!