Пускатель типа ПМЛ3100
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Пускатель электромагнитный, нереверсивный с тепловым реле в оболочке, степень защиты IP54 с кнопкой "Пуск" и "Стоп"и с сигнальной лампой, с переменным током цепи управления, коммутационной износостойкостью 3 млн.циклов.С 1р+1з доп.контактами."
Вас также могут заинтересовать
Предназначены для дистанционного управления и защиты асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для защиты от токов короткого замыкания и перегрузки отходящих силовых линий в тр
Магнитные пускатели типа ПМЛ
Пускатель электромагнитный взрывобезопасный типа ПВИ-250БТ с искробезопасной схемой дистанционного управления и маркировкой по уровню и виду защиты РВ-Ex d [ia] I предназначен для работы в техфазных э
Пускатель рудничный взрывозащищенный типа ПВИ-32В
Пускатель рудничный взрывозащищенный типа 125В
Внимание! Информация по Пускатель типа ПМЛ3100 предоставлена компанией-поставщиком Компания ЭРК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|