Фотореле
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
AZH, Фотореле, IP 65, с встроенным фотодатчиком, монтаж на плоскость, 10А 220В
Вас также могут заинтересовать
"Фотореле УТФР-1 Фотореле УТФР-1 предназначено для управления электроустановками по уровню естественного освещения. Изготавливаются двух типов — аналоговое марок УТФР-1М (УТФР-1РМ) и цифровое марки УТ
Фотореле (сумеречный выключатель) предназначен для автоматического включения и выключения наружного освещения в зависимости от освещенности окружающей среды.
Фотореле включения освещения ФР-3Э на DIN-рейку, Фотореле (сумеречный выключатель) предназначен для автоматического включения и отключения освещения с регулировкой порога срабатывания в зависимости
Фотореле (сумеречный выключатель) предназначен для автоматического включения и выключения наружного освещения в зависимости от освещенности окружающей среды.
Артикул: EK004570 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание! Информация по Фотореле предоставлена компанией-поставщиком Электродинамика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|