Станция управления частотно-регулируемыми приводами СУ-ЧЭ
                                 | 
    
    
        
                                                
	
	 
	Поделитесь страницей в Социальных сетях
           | 
     | 
    
                        	
	
		
			
					  Станция управления частотно-регулируемыми приводами СУ-ЧЭ Типовая станция управления с частотно-регулируемым приводом СУЧП это металлический шкаф для настенного или напольного монтажа с односторонним обслуживанием и степенью защиты IР по ГОСТ 14254-96. Конструкция ЧРП обеспечивает легкий доступ к узлам в процессе монтажа и наладки. В зависимости от типовой схемы в шкафе устанавливаются силовые коммутационные аппараты, защитные устройства, устройства автоматизации и непосредственно преобразователи частоты и устройства плавного пуска станции управления ведущих мировых производителей Danfoss, ABB, Schneider-Electric, Siemens и др. С лицевой стороны на дверце шкафа СУЧП расположены органы управления и сигнализации, такие как кнопка сброса защит, кнопки выдачи команд на пуск и останов электропривода, индикатор наличия силового напряжения питающей сети, сигнальная арматура «Готовность», «Пуск» или «Вперед», «Назад», «Окончание пуска», «Перегрузка», «Авария», переключатели режимов работы, амперметры, выносной терминал, терминал модуля автоматизации (HMI) и прочие. Кабели ввода и вывода силовых цепей могут быть расположены как снизу, так и вверху шкафа.		  
			 
	 
	
	
	
			Вас также могут заинтересовать 
			"Станция управления предназначена для автоматического и ручного управления группой насосных агрегатов с асинхронными электродвигателями, работающих в системах холодного и горячего водоснабжения Основн 
			Асинхронными электродвигателями представляют собой комплектные низковольтные устройства. Они обеспечивают комплексную защиту и автоматизацию управления по заданным технологическим параметрам. 
			"Станции управления асинхронными электродвигателями являются комплектными низковольтными устройствами. Они служат для защиты и автоматизации управления по заданным технологическим параметрам, в том чи 
			шкаф управления частотно-регулируемым электроприводом ШУ ЧРП 
			Станция управления предназначена для автоматического и ручного управления группой насосных агрегатов с асинхронными электродвигателями, работающих в системах холодного и горячего водоснабжения, и може  	
 
Внимание! Информация по Станция управления частотно-регулируемыми приводами СУ-ЧЭ предоставлена компанией-поставщиком ПрофЭнерго, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
  
    
        
                     
     |