Гранулированный рекуперационный активный уголь
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Гранулированный рекуперационный активный уголь АР-А получают в виде гранул из каменноугольной пыли и связующих веществ методом обработки водяным паром при температуре 850 - 950° С. Активные рекуперационные угли АР-А, АР-Б, АР-В предназначаются для улавливания паров органических растворителей и возврата их в производство. Они обладают высокой поглощающей способностью по парам органических веществ, небольшой удерживающей способностью, достаточно прочны, не требуют значительных затрат энергии на преодоление гидравлического сопротивления слоя адсорбента при прохождении газа. Степень извлечения растворителя на рекуперационных установках составляет 95-99%. Кроме того, активные угли АР-А используются для очистки вентвыбросов на предприятиях химической и нефтехимической промышленности, а также для использования в системах кондиционирования воздуха в помещениях (бытовые, рестораны, кафе, офисы и т.д.). Гранулированные рекуперационный уголь АР-А применяется для улавливания и возврата в производство паров растворителей с температурой кипения выше 100°C (толуол, ксилол, амилацетат и др.).
Вас также могут заинтересовать
Гранулированный активированный уголь предназначен для удаления запаха, снижения цветности воды, содержания растворенных органических веществ в воде.
Активированный (активный) уголь марки БАУ-МФ имеет сильно развитую общую пористость, широкий диапозон пор и значительную величину удельной поглощающей поверхности (800-900 м? в 1 г угля).
Активированный (активный) уголь марки БАУ имеет сильно развитую общую пористость, широкий диапозон пор и значительную величину удельной поглощающей поверхности (700-800 м? в 1 г угля).
Активные рекуперационные угли АР-А, АР-Б, АР-В предназначаются для улавливания паров органических растворителей и возврата их в производство. Они обладают высокой поглощающей способностью по парам орг
уголь активный АГ-3 - это пористый материал состоящий в основном из углерода. Имеет развитую внутреннюю пористость. Наличие тонких пор (микропор) и умеренно развитых переходных пор (мезопор) обеспечив
Внимание! Информация по Гранулированный рекуперационный активный уголь предоставлена компанией-поставщиком Трейд Ресурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|