Системы фильтрации
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Системы промышленной фильтрации воды для предприятий и поливочных систем. Автоматика для непрерывного процесса фильтрации. Системы засыпных и картриджных фильтров производительностью от 20 до 1300 м.куб/час. Автоматические фильтра.
Вас также могут заинтересовать
Автоматические системы фильтрации Helix - типоряд самопромывных автоматических фильтров с дисковым фильтрующим элементом производительностью от 5 до 10000 м3/ч.
Система фильтрации воды Nikken PiMag® имитирует природную систему фильтрации и очистки воды. Уровень кислотности обыкновенной воды регулируется, вода превращается в питьевую воду PiMag®. Просто залейт
Уникальные, взаимосвязанные структуры проволочной петли, сетчатые Повитекс технологии от ООО «ПВТ» представляют много преимуществ по сравнению с другими материалами для фильтрации воздуха и жидкостей.
"Фильтр предназначен для очистки расплава полимера от посторонних примесей перед его подачей в формующую экструзионную головку. Фильтр обогревается тэнами и снабжен датчиками для измерения давления ра
ИЧВ-УП 7000 - высокопроизводительная система очистки на основе обратного осмоса подключается к системе центрального водоснабжения и модулю розлива. Комплектация - Фильтр предварительной очистки; - Обр
Внимание! Информация по Системы фильтрации предоставлена компанией-поставщиком Аква сервис трейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|