Самоочищающиеся фильтры для очистки промышленной воды
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Самоочищающиеся фильтры для очистки промышленной воды Техинмаш изготавливает самоочищающиеся фильтры для очистки промышленной воды в трубах диаметром 1000 и 2000 мм. Благодаря применению упрочняющих покрытий ресурс составляет не менее 30 лет. Фильтры отличаются простотой обслуживания и ценой в 1,5-2 раза ниже по сравнению с аналогами.
Вас также могут заинтересовать
Различаются дизайном, объемом, типом сменного модуля и функциональными особенностями, такими как: наличие индикатора ресурса (электронный и механический)
Фильтр предназначен для очистки питьевой воды от примесей металлов, механических взвесей размером более 0,2-0,1 мкм, остаточного хлора, продуктов хлорирования и бактерий. Система имеет шесть ступеней
Фильтр для очистки питьевой воды.Замена фильтрующей загрузки производится сервисной группой завода-изготовителя
Применяется для очистки от механических примесей различной природы: трансформаторных, турбинных, индустриальных и других промышленных масел для использования на существующем оборудовании.
Фильтр для очистки жесткой воды Гейзер 1C евро Фильтр для воды Гейзер-1 - идеальное решение для небольших семей. Этот бытовой фильтр для воды относится к типу настольных картриджных фильтров, поэтому
Внимание! Информация по Самоочищающиеся фильтры для очистки промышленной воды предоставлена компанией-поставщиком Техинмаш, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|