Телевизор плазменный Samsung PS58C6500
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Общие данные Samsung PS58C6500 Тип- Плазменный телевизор Диагональ- 58" Формат экрана- 16:9 Разрешение- 1920x1080 Поддержка HDTV- есть Стереозвук- есть Технология 600Гц Subfield Motion- есть Прием сигнала Самсунг PS58C6500 Поддержка стереозвука NICAM- есть Поддержка телевизионных стандартов- PAL, SECAM, NTSC Встроенный DTV-тюнер- Да Изображение Samsung PS58C6500 Угол обзора- 178° Прогрессивная развертка- есть Звук Самсунг PS58C6500 Мощность звука- 20 Вт (2х 10 Вт) Акустическая система- два динамика Объемное звучание- есть Особенности Samsung PS58C6500 Автопоиск каналов- Да Автовыключение питания- Да Авторегулировка громкости- Да Часы и Таймер включения/выключения- Да Режим "Картинка-в-картинке"- 1 тюнер Таймер режима "Сон"- Да USB- Movie Система подавления цифровых шумов- Да Режим энергосбережения- Да Защита от выгорания экрана- Да Интерфейсы Самсунг PS58C6500 Компонентный- 1 Композитный- 1 Цифровой аудио выход (оптический)- 1 DVI аудио вход (мини джек)- 1 Ethernet (LAN)- 1 Наушники- 1 HDMI- 4 ПК аудио вход (мини джек)- Нет ПК вход (D-sub)- Нет RF In- 1 RS232C (AV CONTROL)- 1 USB- 1(сбоку) CI слот- 1(сбоку) Scart- 1 Вход для ПК- Да Дополнительно Samsung PS58C6500 Цвет- чёрный Возможность крепления на стену- есть Размеры с подставкой (ШxВxГ)- 1391x911x335 мм Вес с подставкой- 39.3 кг Размеры без подставки (ШxВxГ)- 1391x845x37 мм Вес без подставки- 32.5 кг"