Атлас-стрейч однотонный-1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
В арт-салоне представлен широкий ассортимент однотонных и набивных атласов и атласов-стрейч, которые применяются как профессиональной сфере, так и в повседневной жизни.
Вас также могут заинтересовать
Атлас Стрейч (состав натуральный шелк) Описание: Тонкий стрейч атлас состав ткани 97%-шелк 3%-эластана
Состав: Шелк 94 эластан 6% Производство: Италия
Артикул: 2001 Атлас Стрейч Страна производитель: Китай Состав: 97% T, 3%Sp Плотность: 150 г/м Ширина: 1.5м. Щелковая гладкокрашеная ткань с блестящей и гладкой поверхностью атласного переплетения
У нас Вы можете купить тесьму атласную Satab (1400.1) Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены!!! Так же вашему вниманию предлагается большой
Внимание! Информация по Атлас-стрейч однотонный-1 предоставлена компанией-поставщиком Айседора, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|