Спички с логотипом
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Спички с логотипом В ассортименте более 20 различных стандартных размеров спичечных коробков. Наполнение коробка - от 14 до 30 спичек. Минимальный тираж спичек с логотипом - от 1000 коробков Спички с логотипом производятся только из высококачественной спичечной соломки с большой цветовой гаммой серы. Внутренний коробок спичек выполнен из качественного мелованного картона. Наружный коробок также выполнен из картона с мелованным покрытием, отпечатан на офсетной или цифровой машине (в зависимости от тиража) и покрыт УФ лаком. Возможны другие варианты наполнения и размеров спичек с логотипом. Спички с логотипом станут прекрасным и при этом дешевым подарком для Ваших клиентов. Стоимость напрямую зависит от объема тиража.
Вас также могут заинтересовать
Спички с логотипом В ассортименте более 20 различных стандартных размеров спичечных коробков. Наполнение коробка - от 14 до 30 спичек. Минимальный тираж спичек с логотипом - от 1000 коробков Спички
Скотч с логотипом – это клейкая полипропиленовая лента, на которую нанесена информация, обеспечивающая узнаваемость продукции определенного бренда. Помимо логотипа на ленте могут отображаться контактн
Более 3х лет мы изготавливаем леденцы и конфетки для клиентов по всей стране. На нашем счету уже более 150000 изготовленных экземпляров. Леденец (конфетка), картинка и любой декор полностью съедобные!
Выгоды от использования фирменного скотча Бесплатная реклама – на скотче можно разместить название фирмы-изготовителя и ее контакты;Повышение узнаваемости компании;Гарантия от подделки и вскрытия коро
Внимание! Информация по Спички с логотипом предоставлена компанией-поставщиком GiftsPark (Гифтс парк), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|