Щебень из гранит-диабазовых пород, щебень
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Высокопрочный щебень из гранит-диабазовых пород производится по ГОСТ 82 67-93. Прочность — 1200-1400, морозостойкость — F300, лещадность — до 15. В готовой продукции, отсутствует глина.
Вас также могут заинтересовать
Щебень - довольно востребованный материал в производстве бетона, закладке фундамента, дорожном строительстве и прокладке железнодорожных путей. Различают несколько видов щебня: гравийный, гранитный, и
Наша организация поставляет щебень из плотных горных пород различных фракций в на рынок строительных материалов в следующие регионы: В начало Москва, Московская обл., Рязанская обл., Пензенская обл.,
Выускается по ГОСТ 8267-93 марка щебня : М - 400, М - 600Фракция
Щебень и песок из пористых горных пород, оптом, возможен экспорт
Щебеньигравийизплотныхгорныхпород для строительных работ.
Внимание! Информация по Щебень из гранит-диабазовых пород, щебень предоставлена компанией-поставщиком БазэлЦемент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|