Поиск:
 

Мобильная бетоносмесительная установка Fibo Intercon B-1800

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Мобильная бетоносмесительная установка Fibo Intercon B-1800
"Мобильная бетоносмесительная установка, смонтированная на 3-осном прицепе с вращающейся передней осью и бункерами для заполнителей (песок, щебень). Для своего класса мощности она является самой компактной установкой в мире. Фотографии Нажмите для увеличения Основное оснащение включает в себя следующее оборудование: смеситель объемом 1800/1200 л; водяной бак (500 л) с функцией обогрева и системой дозирования; 2-4 ленточных транспортера для заполнителей; насос для подачи химдобавок с объемным дозированием; очиститель высокого давления (160 Бар); полностью автоматическое управление PLC Siemens на 25 рецептур с автоматическим расчётом загрузок, контролем дозирования, допусков и времени, ручной корректировкой по влажности песка, «производственным дневником» - протокол загрузок, печать накладных/протоколов. Броня смесителя HARDOX 400 Высота выгрузки 1120 мм Опции: бункер предварительного дозирования цемента (1-2 м3); дополнительные насосы для химдобавок (до 2-х штук); компрессорная установка с блоком техобслуживания; цементный силос 30-100 т; компактный цементный силос для Bigbag 2-3 м3; транспортёры для разгрузки бетонной смеси: в автобетоносмесители, самосвалы, бетононасосы."
Вас также могут заинтересовать

Мобильные бетоносмесительные установки

Мобильные бетоносмесительные установки.

Мобильная бетоносмесительная установка

EUROMOBIL FAST 95-БСУ Производство Италия. Фирма EUROMECC. Год выпуска 2009. Шеф-монтаж произведен в 2011г. Выпущена пробная партия - 120м3 бетона и потом установка была законсервированна. Производите

Мобильные бетоносмесительные установки

Мобильные бетоносмесительные установки 

Мобильная бетоносмесительная установка мбсу-1

Мобильная бетоносмесительная установка МБСУ-1 предназначена для приготовления бетонных смесей различных марок с последующей их выдачей в автобетоносмесители или иные транспортные средства.

Колёсная мобильная дробильная установка

Колёсная мобильная дробильная установка, производимая компанией ЗАО Лимин Наука и техника, представляет собой дробильное оборудование, которое может переместиться по неровным и суровым дорогам и напря
Внимание!
Информация по Мобильная бетоносмесительная установка Fibo Intercon B-1800 предоставлена компанией-поставщиком ВМ-Бетон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Адмирала Макарова, д.8, стр.1
Телефон
+7 (495) 3801575
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие