Нейтронные генераторы для аппаратуры обнаружения взрывчатых и наркотических веществ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Аппаратура обнаружения и идентификации опасных веществ, генераторы нейтронов для аппаратуры обнаружения, аппаратура импульсного нейтронного каротажа.
Вас также могут заинтересовать
Комбинированный генератор «SEL SP-113» предназначен для маскировки информативных побочных электромагнитных излучений, возникающих при работе объектов информатизации, включая вычислительную технику, и
Предназначен для экспресс-определения наркотических и сильнодействующих веществ во внелабораторных условиях на основе осуществления цветных химических реакций. При использовании таких экспресс-тестов
Фланцевый с радиаторной системой охлаждения и смазки, с системой предпускового разогрева. Для ж.д. кранов, произв. Кировского завода им. 1 Мая, экскаваторов и др. подвижных машин.
ГК КристЭл Системс — официальный дистрибьютор Woodward в России и СНГ. Мы занимаемся разработкой решений по релейной защите, шефмонтажом и пусконаладкой систем управле
Аппаратура обнаружения и идентификации опасных веществ, генераторы нейтронов для аппаратуры обнаружения, аппаратура импульсного нейтронного каротажа.
Внимание! Информация по Нейтронные генераторы для аппаратуры обнаружения взрывчатых и наркотических веществ предоставлена компанией-поставщиком Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им.Н.Л.Духова, Организация. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|