Гидрокостюм Cressi Apnea
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Гидрокостюм для подводной охоты из двойного 5-мм неопрена с нейлоновым покрытием снаружи.
Вас также могут заинтересовать
Монокостюм Alpine производства Bare со встроенным шлемом выполнен из 7 мм неопрена с двухсторонним покрытием нейлоном. Костюм оснащен фронтальной удлинённой диагональной молнией для обеспечения самост
Гидрокостюм Aqua-Lung Diablo Kid 5,5мм Детский 5-мм гидрокостюм, состоящий из двух частей: комбинезона и куртки со шлемом. - Неопрен ультрастрейч - Молнии на лодыжках - Анатомические наколенн
Гидрокостюм из двух частей изготовлен из двойного неопрена толщиной 5 мм с нейлоновым покрытием как снаружи, так и изнутри. Костюм черного цвета с серыми вставками на плечах и шлеме.
Этот гидрокостюм имеет камуфляжное покрытие с оттенками черного и серого цветов. В результате костюм обеспечивает очень эффективную маскировку, разбивая фигуру дайвера и делая его незаметным для рыбы.
Материал толщиной 3 мм, изготовленный по технологии «титаниум». Есть модели с дополнительно укрепленными коленями и задней частью брюк. Материал толщиной 3 мм, изготовленный по технологии «титаниум».
Внимание! Информация по Гидрокостюм Cressi Apnea предоставлена компанией-поставщиком Декостоп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|