Жилет из лисы Ж 12 Л /З - 0.54
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вид меха: лиса. Отделка: замша. Размеры: 38-58. Длина: 0.54 см.
Вас также могут заинтересовать
Кастрюля из нержавеющей стали объёмом 12 л, арт. 1с2361. Цельный металл, с крышкой. Изготовлено из нержавеющей пищевой стали. Страна изготовления Россия. Кастрюля изготовлена из пищевой нержавеющей с
Ведро из нержавеющей стали объёмом 12 литров, с крышкой, арт. WLT-05822 (10 штук в упаковке). Изготовлено из нержавеющей пищевой стали. Производитель "Велтайм". Страна изготовления Индия. Ведра из пи
Контейнер для мусора из пластмассы овальный объёмом 12,0 литров, цвет белый мрамор, в упаковке 6 штук, арт. М1373. Страна изготовления Россия (Уфа). Контейнер для мусора - незаменимый предмет обихода,
В ателье есть выбор жилетов из цельных шкур, отечественного меха. Отделка кожей натуральной, боковые карманы, капюшон. без капюшлона - цена 45000 руб.
Жилет из целых шкур рыжей лисы. Шкуры разрезаны на уровне талии, в разрез вставлена замшевая полоса шириной 12 см. Максимальная длина изделия - 85 см.
Внимание! Информация по Жилет из лисы Ж 12 Л /З - 0.54 предоставлена компанией-поставщиком Меховая компания Светлана, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|