Кунжут
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Кунжут - это семена растения Sesamum indicum. Семена кунжута жёлтые, белые или чёрные и имеют мягкий аромат, похожий на аромат ореха. Богатый витаминами кунжут является прекрасной посыпкой и начинкой для хлебобулочной продукции, является ингредиентом многих салатов гарниров и соусов.
Вас также могут заинтересовать
Предлагаем к поставке кунжут черный. Чёрный кунжут – это неочищенные семена обычного кунжута. Они обладают ярким терпким ароматом. Продукт является рекордсменом по количеству кальция. Для ритейла прод
Приправа состоит из сушеного горького перца, арахиса, кунжутного семени все это глазировано с сахором и солью. На вкус она остро-сладкая очень необычная.
Широкий ассортимент специй, пряностей и сухофруктов. Продажа с ндс по безналичному расчету Импортер и производитель орехов, сушеных фруктов, семян, бобовых и специй мы в настоящее время являемся одной
Печенье овсяное с овсяными хлопьями и кунжутом
Кешью — уникальный орех родом из Индии и Вьетнама, полюбившийся россиянам за тонкий сладковатый вкус и высокую пищевую ценность. Богатый состав витаминов и минералов делает его незаменимым элементом п
Внимание! Информация по Кунжут предоставлена компанией-поставщиком А-Маркет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|