Шлагбаум автоматический G 4000
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Надежная и длительная работа даже при жестких атмосферных воздействиях Корпус шлагбаума серии GARD выполнен из анодированной стали с последующей порошковой окраской (цвет RAL 2004). Для применения в условиях постоянного воздействия веществ и явлений, вызывающих коррозию, например, тумана или соли, имеется модель G4001 из нержавеющей стали с повышенной антикоррозийной устойчивостью. Для областей с преобладанием сильных ветров специалисты CAME разработали стрелу круглого сечения, подходящую для шлагбаумов серии GARD.
Вас также могут заинтересовать
Быстродействующие автоматические шлагбаумы came для проездов шириной до 4 м. с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 B. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным пот
Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком.
Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком.
Серия Gard12 - это необыкновенная автоматика, предназначенная для управления шлагбаумом со стрелой до 12 метров длиной. Это уникальное, надежное и эффективное изделие вне конкуренции.
Состав: Тумба шлагбаума ASB6000; Стрела 5,3 м; Демпфер FRK99; Заглушки для стрелы RBN91; Наклейки светоотражающие; Радиобрелок AT-4 — 2 шт.
Внимание! Информация по Шлагбаум автоматический G 4000 предоставлена компанией-поставщиком ВинГейтс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|