Прожекторы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пристраиваемый прожектор под металлогалогенную лампу с цоколем E40 или E27, с асимметричным рифленым отражателем и рассеивателем из закаленного стекла, степень защиты IP 65. Очень большой световой поток. Идеально подходит для помещений с высоким потолком. Светильник предназначен для крепления к любому типу вертикальных и горизонтальных поверхностей. Область применения: Архитектурная подсветка зданий, скульптур, освещение витрин, рекламных щитов, садовых участков, заправок и автомобильных стоянок.
Вас также могут заинтересовать
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить 5021-27BZ LED 12V
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить WAC Lighting 2081-
12-24V DC, 24V AC, 0,6А, угол излучения 30 град., под бронекабель 15 мм, от -55°C до +60°C, 1ExdIICT6, IP67
продам прожектор ису -02-5000/к23-01 зеркальная решётка не дорого новый в упаковке.
Прожектор светодиодный оптом из наличия. Разные мощности и размеры. Оптовая цена
Внимание! Информация по Прожекторы предоставлена компанией-поставщиком Световые решения, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|