Рукав L=100м
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Рукав L=100м Внутр. d=20мм, нар. d=34мм
Вас также могут заинтересовать
Описание: Средство для очищения кожи рук Способ применения: Небольшое количество мыла нанести на влажную кожу, взбить пену и смыть водой. Наши преимущества: - Отлично отмывает - В состав входит глицер
Если вы ищете надежное и высококачественное решение для транспортировки бензина, наш напорно-всасывающий рукав оптимально подойдет для этих задач. Рукав предназначен для эксплуатации с рабочим давлени
Рукава с нитяным усилением по ГОСТ 10362-2017 являются надежным и эффективным решением для работы в различных условиях. Наш рукав напорный предназначен для эксплуатации при рабочем давлении до 16 атм.
Внимание! Информация по Рукав L=100м предоставлена компанией-поставщиком Фирма ПромМашины, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|