Мотор-редукторы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Редукторы и мотор-редукторные группы серии TP применяются для привода крановых сооружений и других ходовых механизмов.Имеют: конусный ротор и встроенный двигатель, широкую гамму выходных оборотов и вращающих моментов в зависимости от требований клиентов IP 54, IP 22 тормоза (EN 60529) фланцевое присоединение IM B5 (EN 60034-7) исполнения с термической и взрывной защитой варианты в зависимости от мощности модификации по напряжению питания. Применяются для привода крановых сооружений и других ходовых механизмов.
Вас также могут заинтересовать
Предлагаем: редукторы червячные одно и двух ступенчатые Ч, 2Ч, 1Ч, 5Ч; - редукторы цилиндрические одно, двух и трех ступенчатые 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, Ц2У, Ц2Н, ЦТНД, Ц2, РМ, РК, РЦД, КЦ
12 типоразмеров мощность до 55 кВт Крутящий момент до 3000Нм Передаточное до 10000/1 Цена от 8076 руб.
Червячные мотор-редукторы серии NMRW. Доставка по всей России.
В наличии цилиндрические, планетарные, червячные модели. Доставка по всей России.
Продаём со склада новый цилиндрический мотор-редуктор FAF37-14.33-98 2.2кВт*1450об\\\\\\\\мин. Производство Россия. Мощный высокоскоростной агрегат. Крутящий момент на вых. валу Тном, 215 Нхм и скорос
Внимание! Информация по Мотор-редукторы предоставлена компанией-поставщиком Элмот, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|