Радиаторы алюминиевые секционные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Алюминиевые секционные радиаторы высокого давления. Изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Прогрессивный высокотехнологичный дизайн и округлые формы верхнего коллектора запатентованы и никогда ранее не применялись ни на одном алюминиевом радиаторе европейских производителей.
Вас также могут заинтересовать
"Новинка от крупнейшего производителя радиаторов отопления в России компании РИФАР Алюминиевый радиатор Рифар Alum 500 предназначен для применения в системах водяного отопления жилых и административны
RoyalThermo Optimal 500 можно использовать в любой системе отопления, поэтому он применим не только в городских застройках, но и на дачах и коттеджах.
Итальянские алюминиевые радиаторы отопления
Алюминиевый секционный радиатор Global VOX R.
Количество секций: 10 Вес: 13.10 кг Вид изделия: радиатор Вид радиатора: секционный Материал радиатора: алюминий Межосевое расстояние, см: 50 Модель радиатора: Biliner Alum Bianco Traffico Объем тепло
Внимание! Информация по Радиаторы алюминиевые секционные предоставлена компанией-поставщиком Baxi S.p.A. (Бакси СПА), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|